В воскресенье, 16 октября 2022г., в Краснодаре на базе краевой школы гандбола стартовали межрегиональные соревнования (первенство СКФО и ЮФО) по гандболу
Открыл соревнования танцевальный коллектив МБОУ СОШ №24.
В соревнованиях принимают участие 8 команд южного федерального округа, которые согласно положения будут играть по круговой системе. Продлятся соревнования до 23 октября 2022г.
Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории А.А. Журман
Расписание игр
межрегиональных соревнований по гандболу
среди девочек до 13 лет (2011 г.р.) сезона 2022-2023 г.
Первенство ЮФО и СКФО.
16 октября (воскресенье) |
|
9.00 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 |
10.10 |
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-2 |
11.10 |
ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ |
12.00 |
МБУ «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону - ГБУ РО «СШОР № 8» г. Ростов-на Дону |
13.10 |
МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова - ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» |
17 октября (понедельник) |
|
8.30 |
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 |
9.40 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 |
10.50 |
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-2 - ГБУ РО «СШОР № 8» г. Ростов-на Дону |
12.00 |
МБУ «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону - МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова |
18 октября (вторник) |
|
9.00 |
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 |
10.10 |
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 - ГБУ РО «СШОР № 8» г. Ростов-на Дону |
11.20 |
МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-2 |
12.30 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 - МБУ «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону |
19 октября (среда) |
|
9.00 |
ГБУ РО «СШОР № 8» г. Ростов-на Дону - МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова |
10.10 |
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 |
11.20 |
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-2 - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 |
12.30 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 - МБУ «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону |
20 октября (четверг) СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ ОТ ИГР (ТРЕНИРОВКИ КОМАНД) |
21 октября (пятница) |
|
9.00 |
МБУ «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону - ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» |
10.10 |
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 - МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова |
11.20 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-2 |
12.30 |
ГБУ РО «СШОР № 8» г. Ростов-на Дону - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 |
22 октября (суббота) |
|
9.00 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 - МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова |
10.10 |
МБУ «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 |
11.20 |
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-2 |
12.30 |
ГБУ РО «СШОР № 8» г. Ростов-на Дону - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 |
23 октября (воскресенье) |
|
9.00 |
ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-2 - МБУ СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова |
10.10 |
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар-1 - ГАУ ВО «ЦРГ «Динамо»-1 |